Новости от 04.07.17 г.
Последние новости о состоянии Феди, сына отца Григория Крыжановского.
"С благодарностью сообщаю, что Федя вернулся из наркоза. Лежит еще в реанимации, но уже общается и играет с мамой. И самое главное - кишечник заработал, а значит велика вероятность того, что все то, что не удалось извлечь при операции, выйдет естественным путем. Еще раз всех благодарю и всем низкий поклон!"
Как говорят врачи, все, слава Богу, хорошо идет в плане реабилитации. Батюшка благодарит всех неравнодушных людей за заботу.
Источник https://www.facebook.com/maksym.kostenko.9/posts/1396367977120423
Просьба о помощи от 30.06.17 г.
ОЧЕНЬ СРОЧНО И ВАЖНО! НУЖЕН МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
В первую очередь, просьба ко всем прихожанам Ионинского монастыря. На связь вышел отец Григорий Крыжановский (он отвечает за работу с глухонемыми прихожанами). Его сын Федя (годик с небольшим) находится уже третий день под капельницами. У него отравление. Ситуация не улучшается, он ничего не ест. Сейчас решается вопрос с его транспортировкой рениамобилем из Геническа в Херсон.
Что нужно? Молитвы. Родные просят всех неравнодушных людей прочитать акафист св. Николаю Чудотворцу.
Источник https://www.facebook.com/maksym.kostenko.9/posts/1396367977120423