Наш Телеграм канал https://t.me/molodostInUa

Просьбы о помощи

Матушка Худякова Дарина
Просмотров: 941
Матушка Худякова Дарина, 1993 р.н, Житомирська обл.
Діагноз: псоріатична артропатія

Новини від 27.03.2023 р.

Ми знову звертаємося про допомогу матушці Дарині.

Завдяки тривалому лікуванню вдалося вийти на ремісію, але такий стан необхідно підтримувати постійним прийомом медикаментів.

«Наразі приймаю Хайрімоз – це імунодепресант. Переходжу на уколи раз на 3 тижні на тривалий період (мінімум на рік). Також приймаю метотрексат у великій дозі 20 мг. Потрібна допомога на препарат Хайрімоз, зараз його ціна 7500 грн. за укол. За відсутності лікування захворювання призводить до серйозних ускладнень, скутості суглобів та неможливості рухатися», - ділиться матінка.

Сім'я сільського священника, яка виховує двох маленьких синів, таких коштів не має і звертається за допомогою до всіх небайдужих.

Допомогти матінці Дарині можна, перерахувавши кошти за реквізитами:

5167 8032 2472 4224 Ощадбанк
5375 4141 3008 5722 Монобанк
5168 7554 5755 1840 Приватбанк
Худякова Дарина Олександрівна


Новини від 20.12.2021 р.

Доброго дня!

Дуже дякуємо з батюшкою людям за підтримку, за молитви і фінансову допомогу. Ми за всіх молимось. Нам дуже допомогли, і тепер маємо можливість, якої без вас не було б - жити повноцінним життям.

Стан здоров'я, на жаль не радує, бо перехворівши ковідом мала бронхіт, а зараз лікую пневмонію. На жаль, змушена призупинити лікування, бо уколи Хуміри не можна вводити хворій людині. Як тільки вилікуюсь, одразу поїду робити укол, бо вже почалось сильне загострення, п'ю знеболюючі.


Просьба о помощи от 03.11.2021 г.

28-летняя матушка Дарина Худякова борется с прогрессирующим заболеванием и очень нуждается в молитвенной и финансовой поддержке.

Семья клирика Житомирской епархии УПЦ, настоятеля Свято-Покровского храма села Мирославка Житомирской области иерея Михаила Худякова просит помочь в лечении матушки Дарины, которая борется с серьезным заболеванием, поражающим ее суставы. Семья воспитывает двух маленьких детей, старшему из которых 3 года, а младшему – 3 месяца, и не располагает необходимыми для лечения средствами.

Несколько лет назад у матушки диагностировали псориатическую артропатию – прогрессирующее системное воспалительное заболевание, при котором поражаются суставы и окружающие ткани. При отсутствии адекватного лечения заболевание приводит к серьезным осложнениям и инвалидизации.

После рождения первого ребенка болезнь матушки обострилась, а в сентябре 2021 года ей назначили IІІ группу инвалидности.

Все это время семья самостоятельно боролась за здоровье матушки, но лечение не дало нужных результатов.

Сейчас появилась надежда: врачи предложили другую терапию с применением иммунодепрессанта. Ежемесячно на препарат нужно 10 200 гривен, полный курс лечения составляет 6-8 месяцев.

Семья сельского священника, которая воспитывает двух маленьких сыновей – трехлетнего Иоанна и трехмесячного Артемия, такими средствами не располагает, и впервые обращается за помощью ко всем неравнодушным.

Помочь матушке Дарине можно, перечислив средства по реквизитам:

Худякова ДаринаАнонсы