Просьбы о помощи

Гусак Каріна
Просмотров: 1034
Гусак Каріна, 2000 р.н., м. Киїїв
Діагноз- ДЦП

Прохання про допомогу від 12.08.20 р.

Дякуємо за допомогу! На картку надійшло 6000 грн! Мама відразу купила всі необхідні ліки! Ми поки закриваємо збір!

Прохання про допомогу від 12.08.20 р.

Потребує допомоги дівчинка з ДЦП з багатодітної родини

Наприкігці липня Каріні стало зле і її госпіталізували в лікарню. Після тижня перебування в реанімації її виписали додому проходити лікування за місцем проживання. В сім’ї Гусак одинадцятеро дітей. Мама Каріни місяць тому народила дочку. Всі кошти, які були в родині, вже витрачені на реанімацію. Просимо допомогти фінансово на придбання ліків і на памперси для Каріни. І дуже просимо молитов за дівчинку.

Гусак Каріна

Video

Когда не стоит слушать других.
Когда не стоит слушать других.

Список телефонів довіри для підлітків. Дітям необхідна підтримка як батьків так і вчителів. Для цього в Києві працює безліч телефонів довіри, зателефонувавши на які можна отримати консультацію та необхідну психологічну допомогу.

Наши питомцы очень нуждаются в финансовой и материальной помощи. Монастырь не в силах помочь такому количеству животных своими силами, поэтому обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь нашим животным в это трудное для них время.

Для благотворительного проекта по разработке православной духовной атрибутики требуется помощь дизайнера !

По этому номеру телефона вы можете получить квалифицированную консультацию по вопросам относительно туберкулеза...

Огласительные беседы желающими принять Святое Крещение!!!

Приглашаем всех желающих в Студию детского творчества при храме святителя Григория Богослова! В Студии работают две школы: Школа живописи и Школа прикладного искусства.

В храме свт. Луки Крымского каждое 2-е воскресенье месяца проходят молебны с акафистом Божией Матери Неупиваемая Чаша, о страдающих от алкогольной, табачной, наркотической, игровой зависимостей и любящих их близких людей.

До уваги батьків особливих дітей! Проводиться набір діток в «Центр змішаного типу для дітей з функціональними обмеженнями» ГО «Родина»

Розшукуємо пацієнтів з онкологією, які зіткнулись з проблемами у лікуванні, а саме: нестача ліків, зловживання з боку медперсоналу, перепродаж ліків по завищених цінах тощо.

Запрошуємо вивчати мову жестів!

Участились случаи мошенничества в сфере помощи онкобольным детям. Мошенники, представляясь родителями больных детей просят помощь на лечение.

Благотворительная продажа работ (картин, поделок, аппликаций) сделанных руками детей и волонтёров на Изостудии при Институте рака ул. Ломоносова 33/43

Волонтерское движение "Молодость неравнодушна" существует на ваши пожертвования. Ваша помощь значит, что мы сможем продолжать работу!