Просьбы о помощи

Джафарова Яна Анатольевна
Просмотров: 3982
Джафарова Яна Анатольевна (в крещении Анна). 1975 г.р., г. Нежин
Диагноз: метастатическая меланома

04.12.2022 р.

17 листопада 2022 р. Яну привезли до Берліна, де в клініці Charite-Benjamin Franklin зробили останню спробу поборотися із хворобою.

Проте 30 листопада Яна відійшла до Господа. Щоб привезти Яну додому, потрібно близько 137 тис. гривень, бо в Німеччині ця процедура складна і дуже дорога. Це останній збір коштів, щоб провести Яну в останню путь за християнським обрядом і поховати в рідній землі.

Вдячні всім за підтримку. Просимо молитв за новопреставлену Анну (в хрещенні).

Пише дочка:

"Наша родина зііштовхнулась з великою втратою і великою проблемою. Хвороба перемогла...мені дуже складно ще говорити про це, але ... Щоб привезти маму з Німеччини додому потрібно 3600 евро. Це 137 000 тисяч гривень. Тут залишати її не буду і не хочу! Вона повинна бути поруч.
Багато з вас плакали разом зі мною.. переживали весь цей нелегкий час. І казали, що хочуть допомогти.. зараз це єдине чого я прошу. Привезти маму додому!
Ми повинні провести її в останню путь так, як треба.. вона однозначно заслуговує на це.
Тому прошу допомогти мені в цьому...

Документи готуються на перевезення приблизно тиждень, це означає що через тиждень потрібно буде все оплатити….

5375414135809209 - Монобанк
5168742732694967 - Приватбанк (Барбашина Анна Анатоліївна, дочка)

https://send.monobank.ua/jar/9R1ddFfXV4


04.11.2022 р.

Яні зробили 7 сеансів променевої терапії та одну операцію. Складне і дороге лікування продовжується. Зібрано і витрачено близько 100 тисяч гривень.

18.10.2022 р.

На початку жовтня 2022 р. Яні стало раптово погано. Після госпіталізації виявилося, що у неї дві пухлини у мозку. Зараз Яна у важкому стані чекає на невідкладну операцію в Інституті нейрохірургії. Очікувана сума витрат сягає до 300 тисяч гривень. Просимо допомоги!

Рахунки для збору пожертвувань:

5375414135809209 - Монобанк
5168742732694967 - Приватбанк Барбашина Анна Анатоліївна (дочка)


+ 100 000 грн. Благодарим! Первый курс химиотерапий закрыт!

Новости от 05.04.2021 г.

С 1 апреля собрано 33 тыс. грн. Последнее обследование Яны не показало ухудшений. Сейчас сделано 3 инъекции. Врачи говорят о положительном действии лекарства. Надеемся, что для начала удастся собрать средства на полный первый этап лечения (6 инъекций). Следующие этапы лечения и необходимые средства на него станут известны после завершения первого этапа.

Джафарова


Просьба о помощи от 01.04.2021 г.

К нам за помощью обращается мама троих детей. В октябре 2020 года врачи обнаружили у женщины онкологию. Яна решила бороться с болезнью ради своих маленьких детей. К сожалению, помочь победить болезнь может только очень дорогостоящее лечение. У семьи из Нежина таких средств нет. Очень просим поддержать семью, помочь спасти их маму. И очень просим молитв!

"Джафарова Яна Анатольевна (в крещении Анна). 45 лет. Мать троих детей (младшим 4 и 7 лет, старшая дочь студентка).

Проживает в г. Нежине Черниговской области. Работает учителем информатики в Нежинской гимназии № 3. В октябре 2020 года у неё обнаружили метастатическую меланому. Врач в Черниговском онкоцентре сказал, что действенным может быть только лечение пембролизумабом. Первый курс - шесть инъекций каждые три недели (по 200 мг). Стоимость одной около 120 тыс. грн. плюс сопутствующие дорогие обследования. Если срочно не провести это лечение, то болезнь может не дать и нескольких месяцев жизни.

Понимаем, что сейчас очень многие нуждаются в поддержке, однако стучим во все двери и искренне верим в неравнодушие. Будем сердечно благодарны за любую помощь".

Джафарова

Video

Как перестать бояться будущего?
Как перестать бояться будущего?

Список телефонів довіри для підлітків. Дітям необхідна підтримка як батьків так і вчителів. Для цього в Києві працює безліч телефонів довіри, зателефонувавши на які можна отримати консультацію та необхідну психологічну допомогу.

Наши питомцы очень нуждаются в финансовой и материальной помощи. Монастырь не в силах помочь такому количеству животных своими силами, поэтому обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь нашим животным в это трудное для них время.

Для благотворительного проекта по разработке православной духовной атрибутики требуется помощь дизайнера !

По этому номеру телефона вы можете получить квалифицированную консультацию по вопросам относительно туберкулеза...

Огласительные беседы желающими принять Святое Крещение!!!

Приглашаем всех желающих в Студию детского творчества при храме святителя Григория Богослова! В Студии работают две школы: Школа живописи и Школа прикладного искусства.

В храме свт. Луки Крымского каждое 2-е воскресенье месяца проходят молебны с акафистом Божией Матери Неупиваемая Чаша, о страдающих от алкогольной, табачной, наркотической, игровой зависимостей и любящих их близких людей.

До уваги батьків особливих дітей! Проводиться набір діток в «Центр змішаного типу для дітей з функціональними обмеженнями» ГО «Родина»

Розшукуємо пацієнтів з онкологією, які зіткнулись з проблемами у лікуванні, а саме: нестача ліків, зловживання з боку медперсоналу, перепродаж ліків по завищених цінах тощо.

Запрошуємо вивчати мову жестів!

Участились случаи мошенничества в сфере помощи онкобольным детям. Мошенники, представляясь родителями больных детей просят помощь на лечение.

Благотворительная продажа работ (картин, поделок, аппликаций) сделанных руками детей и волонтёров на Изостудии при Институте рака ул. Ломоносова 33/43

Волонтерское движение "Молодость неравнодушна" существует на ваши пожертвования. Ваша помощь значит, что мы сможем продолжать работу!